Circuito Montañés - Spa - 2.2 |
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 |
SHCHEBELIN Alexey | RUS |
CINELLI - OPD | 27:20:33 |
2 |
VAN GARDEREN Tejay | USA |
RABOBANK | 00:49 |
3 |
KLIMOV Roman | RUS |
KATYUSHA | 01:15 |
4 |
VAN DER VELDE Ricardo | NED |
RABOBANK | 01:53 |
5 |
MARTÍNEZ CASTILLO Jose R | ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 02:03 |
6 |
PARRA PINTO Iván Ramiro | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 03:15 |
7 |
PARDILLA BELLÓN Sergio | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 03:24 |
8 |
MADRAZO RUIZ Angel | ESP |
SAUNIER DUVAL | 03:55 |
9 |
KREDER Michel | NED |
RABOBANK | 04:11 |
10 |
GARCÍA DE MATEOS Raúl | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 04:28 |
11 |
VALLS FERRI Rafael | ESP |
SAUNIER DUVAL | 04:36 |
12 |
NIEVE Mikel | ESP |
ORBEA - OREKA S.D.A. | 04:47 |
13 |
CLARKE Simon | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 05:02 |
14 |
MELERO COCO Iván | ESP |
ORBEA - OREKA S.D.A. | 05:57 |
15 |
MALDONADO CANO Luis | ESP |
CUEVA EL SOPLAO - C. INFINITA | 06:10 |
16 |
SINICINAS Romas | LTU |
CINELLI - OPD | 07:03 |
17 |
PARRA BUSTA Edwin Arnulfo | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 08:16 |
18 |
LEBEN Christian | GER |
TEAM 3C - GRUPPE | 12:30 |
19 |
PLAZA MIRA Esteban | ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR | 13:01 |
20 |
RAMÍREZ ABEJA Javier | ESP |
AVILA ROJAS - CEUTA | 13:56 |
21 |
CANDIL DELGADO Miguel A | ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR | 19:30 |
22 |
MORA ORTIZ Arturo | ESP |
CUEVA EL SOPLAO - C. INFINITA | 20:32 |
23 |
GUTIÉRREZ ÁLVAREZ Pedro | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 20:52 |
24 |
SHIMIZU Miyataka | JPN |
MEITAN HOMPO - GDR | 21:07 |
25 |
GARCÍA-CASARRUBIOS PINTOR Óscar | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 21:35 |
26 |
MEYER Travis | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 22:43 |
27 |
PALOU QUETGLAS Pedro | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 22:47 |
28 |
FERRARI BARCELÓ Fabricio | URU |
AZPIRU - UGARTE | 23:14 |
29 |
LLORET ZARAGOZA Manuel | ESP |
COM. VALENCIANA - CCN | 23:15 |
30 |
GALLEGO ARNAIZ Diego | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 23:49 |
31 |
AMURIZA GUMUCIO Gorka | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 23:51 |
32 |
FALZARANO Alfonso | ITA |
CINELLI - OPD | 25:04 |
33 |
ARTOLA USANDIZAGA Ugaitz | ESP |
AZPIRU - UGARTE | 25:57 |
34 |
CASANOVA VILLALONGA Sergio | ESP |
COM. VALENCIANA - CCN | 26:54 |
35 |
BOOM Lars | NED |
RABOBANK | 27:00 |
36 |
ARASHIRO Yukiya | JPN |
MEITAN HOMPO - GDR | 31:30 |
37 |
RENEV Sergey | KAZ |
ULAN | 32:01 |
38 |
FERNÁNDEZ SUAREZ Higinio | ESP |
CUEVA EL SOPLAO - C. INFINITA | 33:52 |
39 |
VALLEJO DOMÍNGUEZ Ángel | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 36:24 |
40 |
SULZBERGER Wesley | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 37:24 |
41 |
IBÁÑEZ GONZÁLEZ Carlos A | COL |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 39:17 |
42 |
AERNOUTS Bart | BEL |
RABOBANK | 39:55 |
43 |
BEIMA Marcel | NED |
RABOBANK | 40:01 |
44 |
GARCÍA FERNÁNDEZ Marcos | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 40:29 |
45 |
CHALAPUD Robinson | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 42:22 |
46 |
WALKER Johnnie | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 43:19 |
47 |
SANTAMARTA VALBUENA Raúl | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 43:54 |
48 |
TAMAYO MARTÍNEZ Diego A | COL |
AZPIRU - UGARTE | 45:10 |
49 |
ZAMBRANO LARROTA Wilson | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 45:48 |
50 |
FANELLI Ivan | ITA |
CINELLI - OPD | 47:06 |
51 |
GUTIÉRREZ PALACIOS David | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 47:13 |
52 |
MATA CABELLO Enrique | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 48:49 |
53 |
RABOU Thomas | NED |
RABOBANK | 49:31 |
54 |
LÓPEZ GONZÁLEZ Francisco J | ESP |
AVILA ROJAS - CEUTA | 52:09 |
55 |
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ David | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 53:00 |
56 |
MARENTES Wilson | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 53:49 |
57 |
DMITRIYEV Valeriy | KAZ |
ULAN | 53:59 |
58 |
MEYER Cameron | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 54:58 |
59 |
URIBARRI Unai | ESP |
ORBEA - OREKA S.D.A. | 56:08 |
60 |
ROLDÁN CARMONA Jose Luis | ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR | 56:33 |
61 |
MONTIEL CUELLO Rafael | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 57:37 |
62 |
DE PEDRO GARCÍA Pablo | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 58:24 |
63 |
PÉREZ JIMÉNEZ Juan M | ESP |
AVILA ROJAS - CEUTA | 58:58 |
64 |
LARA ARJONILLA Jose Carlos | ESP |
CUEVA EL SOPLAO - C. INFINITA | 59:15 |
65 |
MARQUEZ CANALES Florentino | ESP |
SAUNIER DUVAL | 1:03:10 |
66 |
SUAÑA MARTÍN Alfonso | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 1:03:36 |
67 |
ALFONSO CASADO David | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 1:03:39 |
68 |
FRANCISCO DELGADO David | ESP |
BURGOS MONUMENTAL | 1:05:10 |
69 |
CARRASCO GARCÍA Sergio | ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR | 1:06:03 |
70 |
OLANO ORBEGOZO Aitor | ESP |
ORBEA - OREKA S.D.A. | 1:08:30 |
71 |
OBST Rene | GER |
TEAM 3C - GRUPPE | 1:08:40 |
72 |
CARRAL FERNÁNDEZ Eloy | ESP |
CUEVA EL SOPLAO - C. INFINITA | 1:21:43 |
73 |
DOTTI Juan Pablo | ARG |
CINELLI - OPD | 1:24:39 |
74 |
CASTROVIEJO Jonathan | ESP |
ORBEA - OREKA S.D.A. | 1:25:47 |
75 |
BELDA GARCÍA David | ESP |
FUERTEVENTURA - CANARIAS | 1:29:05 |
76 |
CABELLO LOBÓN Ignacio | ESP |
CAMARGO - FERROATLANTICA | 1:29:41 |
77 |
NABBEN Pol | NED |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 1:29:48 |
78 |
COBOS ALMAGRO Antonio | ESP |
SUPERMERCADOS FROIZ | 1:30:13 |
79 |
ORTEGA GASCÓN Joaquín | ESP |
FUERTEVENTURA - CANARIAS | 1:31:45 |
80 |
ERLER Tobias | GER |
TEAM 3C - GRUPPE | 1:34:06 |
81 |
BALLESTA PARRA José M | ESP |
COM. VALENCIANA - CCN | 1:34:40 |
82 |
ALONSO ALONSO Francisco | ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 1:37:42 |
83 |
SALAS ATEHORTUA Jairo | COL |
COLOMBIA ES PASIÓN - COLDEPORTES | 1:42:16 |
84 |
CORDÓN TOSCANO Francisco | ESP |
ANDALUCÍA - CAJASUR | 1:42:27 |
85 |
ARANZAZU ESCOBAR Wilian | COL |
FUERTEVENTURA - CANARIAS | 1:45:18 |
86 |
FRIEDEMANN Matthias | GER |
TEAM 3C - GRUPPE | 1:45:54 |
87 |
HERNÁNDEZ RICO Gabriel | ESP |
FUERTEVENTURA - CANARIAS | 1:54:41 |
88 |
NAKAJIMA Yasuharu | JPN |
MEITAN HOMPO - GDR | 1:56:17 |
89 |
PALACIOS SAN EMETERIO Jesús | ESP |
AZPIRU - UGARTE | 1:57:19 |
90 |
DEMPSTER Zakkari | AUS |
SOUTHAUSTRALIA.COM-AIS | 1:57:51 |
91 |
CARRIERO Valentino | ITA |
CINELLI - OPD | 1:58:26 |
92 |
MORENO PEINADO Luis A | ESP |
AVILA ROJAS - CEUTA | 2:08:04 |
93 |
IBÁÑEZ VAÑÉS Alberto | ESP |
SAUNIER DUVAL | 2:09:05 |
94 |
ARENAS GONZÁLEZ José | ESP |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 2:12:17 |
95 |
IZQUIERDO ACON Alexandre | ESP |
FUERTEVENTURA - CANARIAS | 2:12:20 |
96 |
PAGANI Federico | ARG |
DIPUTAC. LEON - DEYSER | 2:16:07 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info